Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2019, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Раскрыта личность возлюбленного Алены Шишковой

Раскрыта личность возлюбленного Алены Шишковой
фото:
На сей журналисты поймали модель в компании мажора из Чечни.

После расставания с отцом своей дочери Тимати Алена Шишкова решила скрывать свою личную жизни от общественности. Тем не менее в СМИ появлялись слухи о ее романах с футболистами и даже с основателем "ВКонтакте" и "Телеграмм" Павлом Дуровым.

На сей журналисты поймали модель в компании 23-летнего Мансура Джамбекова во время их отдыха на горнолыжном курорте. Вместе с ними также были дочь олигарха Мария Чигринска с супругом. По сообщениям портала Super.ru, отношения пары сейчас только начинают развиваться. На опубликованный порталом кадрах видно, как Алену и Мансура заметили возле дома модели. Пара сидела в автомобиле Джамбекова и мило общалась.  

Мансур Джамбеков известен в узких кругах под ником Мансур Верона, по названию столичного ресторана La Verona. В интервью прессе Мансур заявлял, что является владельцем заведения, однако, по другим данным, у него нет бизнеса. В тоже время ему принадлежит Rolls-Royce Ghost стоимостью более 20 миллионов рублей. Помимо всего прочего, Мансур учится в магистратуре РАНХиГС по специальности «менеджмент».

Напомним, на протяжении нескольких лет Алена Шишкова встречалась с Тимати, которому в 2014-ом подарила дочь Алису. В скором времени пара рассталась, так и не узаконив отношения. По слухам, причиной тому стали измены рэпера. Несмотря ни на что, Алене и Тимати удалось сохранить теплые отношения ради общего ребенок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море "Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море
Эротические ФОТО российских звезд в Instagram  возмутили администрацию отеля в Дубае Эротические ФОТО российских звезд в Instagram возмутили администрацию отеля в Дубае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела