Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2018, 18:18 | Автор: Иван Рутов

"Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море

"Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море
фото:
Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой проявила характер и выбросила телефон отца в море.

Рэппер Тимати поделился с подписчиками в Instagram видео со своей четырехлетней дочерью, которая ради привлечения внимания отца выкинула его телефон за борт яхты.

На видео, предположительно постоновочное, Тимати разговаривал с кем-то из друзей по телефону во время плавания на яхте, сообщая им, что в ближайшее время ждать его в Москве не стоит. Тем временем маленькая Алиса настойчиво звала отца купаться. В какой-то момент ей надоело, что Тимати не обращает на нее внимания, и она выхватила телефон и выбросила его в море.

 «Алиса, ты что сделала?», — только и смог сказать Тимати в ответ на поступок дочери.

Данный ролик набрал уже 1,5 млн просмотров. В комментариях пользователи признаются, что ролик их развеселил, несмотря на то что он постановочный.

«Сразу видно чья дочь. Ей можно все простить», «Так держать Алиса Тимуровна», «Молодец, малышка. Папульку надо наказать», — оставили свои комментарии поклонники Тимати.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа
"Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram "Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела