Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2018, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа

Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа
фото:
Суд оштрафовал Тимати и Егора Крида за нарушение общественного порядка в центре Москвы.

Тверской суд оштрафовал на 20 тысяч рублей певца Егора Крида (Егора Булаткина), устроившего импровизированный концерт на проезжей части в центре Москвы, перекрывший движение транспорта. Точно такое же наказание назначено его коллеге певцу Тимати, передает ТАСС.

Они признаны виновными по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ ("Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка").

АГН "Москва" отмечает, что адвокат Сергей Жорин настаивал на том, что действия Егора Крида не повлекли никаких серьезных последствий.

«Общественный порядок не был нарушен. Шел чемпионат мира по футболу, была праздничная атмосфера, люди отдыхали, им понравилось выступление», — сказал адвокат.

Ранее сообщалось, что Тимати и Егор Крид в ночь с 20 на 21 июня устроили импровизированный концерт на ул. Большая Дмитровка. Музыканты забрались на крышу внедорожника, включили звуковую аппаратуру и исполнили несколько песен. Вокруг них собралось множество людей, в результате чего образовалась пробка и движение на улице было парализовано.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram "Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram
После обвинений в "кидалове" Тимати отдал подписчику "Гелендваген" После обвинений в "кидалове" Тимати отдал подписчику "Гелендваген"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела