Шоу-бизнес
19 июля 2018, 07:28 | Автор: Иван Рутов

После обвинений в "кидалове" Тимати отдал подписчику "Гелендваген"

После обвинений в "кидалове" Тимати отдал подписчику "Гелендваген"
фото:
По словам музыканта, опубликованное ранее видео заблокировала администрация Instagram.

Российский рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) ответил на обвинения в "кидалове" со стороны своих подписчиков и подарил обещанный Mercedes-Benz G-Class "Лехе с Урала" — обладателем внедорожника стал пользователь Сети по имени Алексей Черменев.

В качестве доказательства своих слов артист разместил видео, на котором поздравляет победителя конкурса и вручает ему ключи от дорогостоящего внедорожника.

По словам знаменитости, опубликованный им ранее ролик с итогами конкурса по неизвестным причинам заблокировала администрация Instagram.

Обладатель "Гелика" поделился своими эмоциями с подписчиками.

"Друзья!!! Наконец то это случилось, я стал обладателем этой крутой тачки, сегодня день просто перенасыщен эмоциями, усталость зашкаливает не спать больше суток это тяжело, но я сделал это…", — отметил Алексей.

Тем не менее, многие пользователи все равно сочли процесс дарения фейком и заявили, что, скорее всего, у парня забрали внедорожник после отснятия материала. Также звучали предположения о том, что Тимати нанял актера, для которого был создан подставной профиль в Instagram.

"Это развод и кидалово. Никто никому ничего не дарил", "Не верю. Игра на камеру, не более", — негодуют подписчики.

Объявленный Тимати конкурс, на кону которого стоял "Гелендваген", обернулся скандалом. Сначала рэпер опубликовал пост, в котором написал условия, выполняя которые можно выиграть внедорожник. Через некоторое время запись исчезла из профиля артиста, после чего фолловеры обрушились на него потоком праведного гнева, обвинив во вранье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Тимати и Егора Крида завели уголовное дело На Тимати и Егора Крида завели уголовное дело
"Они вместе или нет?": Егор Крид заинтриговал подписчиков новым видео с Дарьей Клюкиной "Они вместе или нет?": Егор Крид заинтриговал подписчиков новым видео с Дарьей Клюкиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела