Происшествия
07 сентября 2018, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Наводнение в Крыму 2018: в Ялте мощные потоки уносили людей с улиц (ВИДЕО)

Наводнение в Крыму 2018: в Ялте мощные потоки уносили людей с улиц  (ВИДЕО)
фото:
Наводнение в Крыму сейчас: на полуостров обрушились аномальные ливни.

Потоп в Крыму сегодня: из-за наводнения в Ялте город ушел под воду

Крым погрузился под воду из-за аномальных ливней, пришедших в регион. В Ялте всего за несколько часов выпало полторы месячной нормы осадков. В бурные потоки попадали люди, которых буквально уносило с улиц. Город практически полностью ушел под воду.

В настоящую горную реку превратилась улица Пушкинская — центральная улица Ялты. 

В соцсетях сравнивают городские улицы с каналами Венеции, на которых машины движутся как корабли. Также люди шутят о том, что в подземный переход можно попасть только с аквалангом.

На опубликованных в Сети многочисленных видеосвидетельствах потока видны бурлящие потоки на улице. 

Наводнение в Ялте 2018. ВИДЕО

От наводнения в эти дни страдает и Феодоссия. Мощная гроза оставила без света несколько населенных пунктов. Восстановительные работы уже начались, но синоптики дают неутешительные прогнозы — ливень с градом может остаться в регионе до конца недели, что приведет в к подъему уровня воды в реках и сходу селей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выброс неизвестного вещества в Армянске: в Крыму экологическая катастрофа убивает животных и урожай (ВИДЕО) Выброс неизвестного вещества в Армянске: в Крыму экологическая катастрофа убивает животных и урожай (ВИДЕО)
В ЛНР рассказали о переброске украинских диверсантов на границу с Крымом В ЛНР рассказали о переброске украинских диверсантов на границу с Крымом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела