Калейдоскоп
Политика
12 июля 2018, 17:31 | Автор: Иван Рутов

Странное фото Путина с Валаама взбудоражило Сеть

Странное фото Путина с Валаама взбудоражило Сеть
фото:
Во время посещения Путиным Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального монастыря на плече президента расплакался паломник.

Накануне встречи с американским лидером Дональдом Трампом президент России Владимир Путин посетил Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный монастырь. Визит состоялся в день церковного празднования памяти валаамских чудотворцев преподобных Сергия и Германа.

По информации пресс-службы Кремля, в ходе визита в Карелию глава государства поприсутствовал на торжественной литургии, которую провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл, и даже причастился.

После богослужения президент прогулялся по территории обители в сопровождении Патриарха, пообщался с прихожанами и поздравил их с праздником.

Как сообщает KareliaNews, во время общения с прихожанами один из паломников буквально расплакался на плече у президента.

"Растрогался, что президент рядом. Подошел поздравил с праздником. Чувства. Эмоции, — прокомментировал изданию этот эпизод карельский фотограф Илья Тимин, запечатлевший момент.

Между тем, одно из свежих опубликованных по итогам визита фото президента России на Валааме озадачило пользователей сети. Снимок на своей странице в Twitter разместил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

“Валаам – одно из зеркал России”: Путин третий год подряд приезжает в Валаамскую обитель на празднование памяти преподобных Сергия и Германа, – подписал снимок журналист.

На фото интернет-пользователи заметили неестественный "ком" в районе скулы 65-летнего главы государства. Снимок моментально разлетелся в соцсетях и вызвал немало домыслов. Некоторые заподозрили даже российского лидера в пластической операции.

«Неудачно вставленный чип?», «Силикон со скулы сполз», «Че за шишка, вздулась маска?», —  стали строить догадки пользователи, преимущественно в украинском сегменте Сети.

Отметим, что подозрения в том, что российский лидер прибегал к услугам пластических хирургов ходят давно, но никаких официальных подтверждений насчет этого нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кремле рассказали, как Путин отреагировал на проигрыш сборной России В Кремле рассказали, как Путин отреагировал на проигрыш сборной России
Песков рассказал о реакции Путина на пенсионную реформу и критику россиян Песков рассказал о реакции Путина на пенсионную реформу и критику россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела