Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 15:01 | Автор: Иван Рутов

СМИ: группа Rammstein прекращает существование

СМИ: группа Rammstein прекращает существование
фото:
По словам журналистов, грядущий альбом коллектива станет последним в его истории.

Как утверждает немецкое издание Bild, легендарная группа Rammstein близка к завершению существования. По информации источников издания, следующий альбом коллектива, релиз которого намечен на 2018 год, станет последним в истории группы.

Начиная с 2009 года у Rammstein не выходили новые пластинки, но никаких официальных заявлений о распаде группы или прекращении творческой деятельности не поступало, однако в своем недавнем интервью гитарист группы Рихард Круспе намекнул на то, что готовящийся к выходу в свет альбом станет последним, так как музыканты намерены закрыть проект на дружеской ноте.

"Я очень скептически относился к возвращению в студию с Rammstein, потому что в последний раз все закончилось крахом. Это все очень, очень напряженно и болезненно", — сказал Круспе.

"Это просто ощущение — я могу ошибаться, но сейчас я думаю, что Rammstein в последний раз записывает что-то новое", — добавил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Грустный солист Rammstein, пьющий водку с Лепсом и Газмановым, попросил о помощи (ФОТО, ВИДЕО) Грустный солист Rammstein, пьющий водку с Лепсом и Газмановым, попросил о помощи (ФОТО, ВИДЕО)
Rammstein требует с властей Германии компенсацию за запрет альбома Rammstein требует с властей Германии компенсацию за запрет альбома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела