16 мая 2023, 00:14 | Автор: Елена Лёля

Настасья Самбурская показала идеальное тело в черном боди без белья (ФОТО)

Настасья Самбурская показала идеальное тело в черном боди без белья
Мужчины таких боятся, поговаривают пользователи.

Настасья Самбурская не отстает от прочих звезд отечественного шоу-бизнеса, встречающих весну на зарубежных морских курортах.

36-летняя красотка нежится на турецких пляжах, не забывая порой баловать поклонников пикантными снимками своего восхитительного тела в бикини.

Несмотря на то, что формы Самбурской являются предметом зависти множества пользовательниц Сети, она продолжает работать над собой, сгоняя вес.

Так, Настасья заметно похудела, и теперь с радостью демонстрирует результаты при каждом удобном случае.

Актриса предстала в черном боди, под которым не было белья.


Смелый наряд актриса дополнила колготками в крупную сетку. Настасья обхватила себя за талию и томно взглянула прямо в объектив. Снимок получился очень чувственным и атмосферным.

Поклонники принялись обсуждать фото, намекая на то, что Самбурская переборщила с антуражем: ведь мужчины таких ярких красоток просто боятся.

«Только не надо больше худеть, а то будет уже некрасиво. Сейчас идеально!» — написали блогеры, испугавшись дальнейших перемен во внешности своего кумира.

Впрочем, погода в Турции переменчива, и Настасья дополнила свой образ более подходящей одеждой, показав себя в шортиках и крошечном лифе от купальника.

Подписчики с восторгом отмечают, что какую бы одежду не выбрала прелестница, ее тело столь восхитительно, что рука сама тянется поставить «лайк» под каждым ее снимком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела