28 марта 2007, 09:30 | Автор: Иван Рутов

В Токио полиция выловила из реки 2,7 миллиона йен (ФОТО, ВИДЕО)

В Токио полиция выловила из реки 2,7 миллиона йен
Прохожий, увидевший банкноты в воде, сообщил об этом в полицию. Служители правопорядка выловили сетями из реки 270 купюр.

Токийская полиция выловила из реки Сакаи на границе Токио и префектуры Канагава 2,7 миллиона йен (около тысяч), попавшие в воду при невыясненных обстоятельствах.

Случайный прохожий, заметивший плывущие по реке банкноты, сообщил об этом в полицию. Служители правопорядка сетями выловили из воды 270 купюр достоинством в десять тысяч йен (около ), сообщает РИА Новости.

Если экспертиза подтвердит подлинность банкнот, и в течение шести месяцев никто не заявит о своих правах на эти деньги, они перейдут в правительственную казну.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела