28 марта 2007, 09:30
| Автор: Иван Рутов
В Токио полиция выловила из реки 2,7 миллиона йен (ФОТО, ВИДЕО)
Прохожий, увидевший банкноты в воде, сообщил об этом в полицию. Служители правопорядка выловили сетями из реки 270 купюр.
Токийская полиция выловила из реки Сакаи на границе Токио и префектуры Канагава 2,7 миллиона йен (около тысяч), попавшие в воду при невыясненных обстоятельствах.
Случайный прохожий, заметивший плывущие по реке банкноты, сообщил об этом в полицию. Служители правопорядка сетями выловили из воды 270 купюр достоинством в десять тысяч йен (около ), сообщает РИА Новости.
Если экспертиза подтвердит подлинность банкнот, и в течение шести месяцев никто не заявит о своих правах на эти деньги, они перейдут в правительственную казну.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в
Telegramm