28 февраля 2007, 08:38 | Автор: Иван Рутов

"Макдоналдс" обиделся на принца Чарльза (ФОТО, ВИДЕО)

"Макдоналдс" обиделся на принца Чарльза
Наследник британского престола предлагает закрыть все рестораны быстро питания. В "Макдоналдсе" же говорят, что дети принца являются их частыми гостями.

Известный своим пристрастием к экологически чистой пище, принц Чарльз во время визита в Объединенные Арабские Эмираты, где он побывал в клинике для детей больных диабетом, заявил одному из сопровождавших: » А не пытались ли вы запретить Макдоналдс?».

Компания Макдоналдс немедленно отреагировала весьма критическим заявлением в адрес британского принца, назвав его слова «разочаровывающими».

Макдоналдс утверждает, что принц Чарльз просто не в курсе тех изменений, которые произошли в меню этой крупнейшей сети ресторанов быстрого питания, сообщает Sensator.

Кроме того, в комментарии Макдоналдс содержится прозрачный намек на то, что принц Чарльз едва ли не единственный член правящей королевской семьи, который сторонится этого ресторана. Оба сына принца Чарльза очень любят гамбургеры, причем с самого детства, поскольку их покойная мать принцесса Диана часто водила их в Макдоналдс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела