24 марта 2020, 20:45 | Автор: Иван Рутов

Лобода показала ягодицы после скандала с поролоном (ФОТО, ВИДЕО)

Лобода показала ягодицы после скандала с поролоном
Светлана Лобода ответила роликом на слова Стаса Пшеницына, который обвинил певицу в пристрастии к поролоновым накладкам.
Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, на котором она запечатлена во время тренировки у бассейна. Данное видео было размещено в ответ на обвинение певицы "экс-директором" в ношении поролоновых накладок на попе.
 
 
 
– Ржу не могу! Клоун, Стасик Пшеницын, сделал мой день! Самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! (здесь и далее авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – написала Светлана.
 
 
Пользователи Сети поддержали исполнительницу. Многие подписчики написали о том, что у этого  мужчины "просто нет мозга", если он не видит всех достоинств фигуры Светланы Лободы.
 
 
"Земля полна закомплексованными мужчинами, которым Лобода не по зубам", "Если, по его словам, у вас отсутствует попа, то получается, у него отсутствует мозг. Ну тут надо быть слепым, чтобы сказать такую чушь", "Может он просто завидует, что у него нет такого ореха?", – пишут поклонники Лободы.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела