Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2022, 00:02 | Автор: Анна Грюн

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом

Как правило знаменитости находятся под прицелом фотокамер, но даже это не мешает некоторым скрывать свои отношения. Многие пары вызывают особенный восторг при взгляде на них - "Да ладно, они вместе?". Мы решили составить наш персональный топ парочек знаменитостей, которые вызывают удивление своим союзом: некоторые из них вместе и по сей день!

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
О романе американской актрисы и украинского спортсмена стало известно еще в 2010 году, когда Хайден приехала на один из поединков Кличко в качестве участницы группы поддержки. Этих двоих не смутила большая разница в возрасте и огромные расстояния, которые им приходилось преодолевать, чтобы встретиться друг с другом. В 2013 году пара обручилась, а в 2014 году стало известно, что Хайден беременна. Пара счастлива в браке и по сей день.

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Брутальный барабанщик группы Blink-182 и икона гламурного мира Кортни Кардашьян кажутся настолько далекими друг от друга, насколько это возможно. Но противоположности, видимо, и вправду притягиваются: много лет Трэвис и Кортни были друзьями, и в конце концов дружба переросла в серьезную влюбленность. Как результат: шикарная свадьба и один из самых необычных союзов 21 века.

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден
Несмотря на громкие заявления о том, что она не создана для семейной жизни, Кэмерон все-таки превратилась в замужнюю леди. Ее избранником стал участник панк-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, который, по словам актрисы, имеет «самое большое сердце в мире». Даже в самых смелых фантазиях никто не мог представить этих двух вместе. Бенджи и Кэмерон познакомились на баскетбольном матче в 2004 году, однако встречаться начали только через 10 лет. В 2015 году Диаз и Мэдден сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, с тех пор актриса практически не появляется на публике.

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом

Милли Бобби Браун и Джейк Бонджови
Звезда «Очень странных дел» Милли Боби Браун в 2022 году официально вышла в свет с новым кавалером на премьере 4-го сезона этого сериала. Ее избранник — сын музыканта Джона Бонджови (рокер стилизует свое имя как Джон Бон Джови). Необычная и очень колоритная пара — нет слов.

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-Младший
Актеры были вместе больше 30 лет назад: Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер познакомились на съемках фильма «Перворожденный» еще в 1984 году. Паркер была настроена серьезно, а вот Дауни-младшего в тот период интересовали вечеринки, алкоголь и наркотики. Пара рассталась в 1991 году по инициативе актрисы, но фотографии этого неповторимого союза и по сей день бродят по интернету.

Звездные пары, которые вызывают удивление своим союзом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела