Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 августа 2022, 00:00 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха

Считается, что крепкой дружбы в суровых условиях шоубизнеса нет, но многие знаменитости своим примером доказывают обратное. Кстати, некоторые звезды из нашего списка дружат так долго, что их карьера еще даже не начиналась на момент знакомства со своими товарищами. Подробнее о крепкой звездной дружбе - в нашем материале.

Кортни Лав и Дрю Бэрримор
Кортни и Дрю сошлись еще в том возрасте, когда обе отчаянно много тусовались. Вдова Курта Кобейна признавалась в интервью, что впервые увидела Бэрримор «в ванной комнате на одной из вечеринок. Мне было 19, а ей лет 8». Несмотря на разницу в возрасте, они подружились, и Дрю даже стала крестной матерью дочери Кортни и Курта. Сейчас знаменитости по-прежнему считают себя лучшими подругами. Но со светскими мероприятиями решили завязать.

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха

Кейт Хадсон и Лив Тайлер
Кейт и Лив познакомились в детстве благодаря знаменитым родителям (папа Лив Стивен Тайлер — предводитель группы Aerosmith; мама Кейт — актриса Голди Хоун, а отчим — актер Курт Расселл). Однако по-настоящему девочки сблизились уже в средней школе. Впоследствии звездные особы даже работали вместе. Из совместных проектов наиболее известен фильм «Доктор Т. и его женщины» с Ричардом Гиром в главной роли.

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха

Камерон Диас и Снуп Догг
Кэмерон и Снуп ходили в среднюю школу одними и теми же дорожками, поскольку жили по соседству. С этого же времени они стали лучшими друзьями и часто встречались в общей компании. При этом однажды актриса призналась журналистам, что в юности была тайно влюблена в будущего рэпера… В настоящее время ни о каких романтических отношениях между звездами не может быть и речи. Снуп Дог еще в конце 90-х женился на своей школьной подруге Шанте Тейлор, с которой они воспитывают двух сыновей и дочь, а Диас с 2015 года счастлива в браке с гитаристом Бенджи Мэдденом, от которого в начале 2020 года родила дочку.

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг
Парни познакомились, когда вели передачу «Клуб Микки Мауса», в то же время там появлялись Кристина Агилера и Бритни Спирс, поэтому с ними они тоже общались. Если смотреть на детские фотографии Джастина и Райана можно подумать, что они родные братья, уж слишком очевидно сходство, немудрено, что оба они считались секс-символами своего времени. Их отношения с детства были очень крепкими, Райан одно время почти год прожил в семье Джастина, поскольку у его семьи были проблемы с гражданством, поэтому в какой-то степени их на самом деле можно назвать братьями. Они и сейчас очень близки, часто появляются на светских мероприятиях вместе, общаются и в обычной жизни.

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха

Шон Пенн и Николас Кейдж
Парни подружились еще до того как стали именитыми актерами. Несмотря на то, что у них разные характеры и стремления, они никогда не пытались соперничать друг с другом. В 1984 году они сыграли две главные роли в фильме «Гонки с луной», однако с возрастом их отношения стали несколько напряженными. За Шоном закрепилась репутация «плохого парня» Голливуда, он часто встревал в скандалы и становился участником различных разборок, тогда как Николайс вел себя спокойно и интеллигентно. Как бы там ни было — у этих двоих и по сей день дружеское общение.

Знаменитости, чья дружба началась еще до того, как они достигли успеха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела