Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2022, 23:53 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости с неидеальными зубами

Не у всех знаменитостей ровные белые зубы и правильный прикус. Но это не умаляет их очарования и привлекательности. Нам стало любопытно, у кого из звезд неидеальные зубы и кто отказался от того, чтобы стать обладателем голливудской улыбки.

Мэттью Льюис
Герой саги о Гарри Поттере Нэвилл Долгопупс с детства имел проблемы с прикусом: в стоматологии это принято называть термином «режущий край». Заметно, что актер сначала выравнивал зубы при помощи брекетов, а потом, по всей видимости, отважился поставить виниры, так как форма зубов и их цвет кардинально отличаются от того, что было раньше.

Знаменитости с неидеальными зубами

Стив Бушеми
Актеру и режиссеру Стиву Бушеми совершенно безразличны модные стандарты и понятия о красоте. Он такой, какой он есть, и именно поэтому каждый его персонаж запоминается зрителям надолго. Бушеми признался в одном из интервью, что многие дантисты желали исправить ему зубы, но он категорически отказывался от подобных предложений, ведь с идеальной улыбкой он перестанет быть индивидуальностью и попросту лишится работы.

Знаменитости с неидеальными зубами

Бриджит Бардо
Икона стиля и секс-символ прошлого века Брижит Бардо также относится к актерам с плохими зубами. Трудно себе представить, но в детстве актриса страдала косоглазием, неправильным прикусом и еще рядом не самых приятных проблем с внешностью. Косоглазие было исправлено в подростковом возрасте, а проблемы с зубами Брижит превратила в свою визитную карточку. Чуть выдающуюся нижнюю губу после созданного Бардо образа стали считать признаком чувственности.

Знаменитости с неидеальными зубами

Чарли Шин
Некогда популярный актер, который в последние годы появляется в скандальных хрониках чаще, чем на экранах, Чарли Шин тоже имеет проблемы с зубами. Точнее проблемы у актера – с их отсутствием. На месте потерянных во время пьяных вечеринок зубов у Чарли красуются золотые протезы. Актер решил прибегнуть к самому дешевому способу восстановить утраченное, и ему совершенно безразлично, что окружающие об этом думают.

Знаменитости с неидеальными зубами

Синтия Никсон
У звезды культового сериала «Секс в большом городе» Синтии Никсон вместо белоснежной улыбки — желтая. Актриса, кажется, никогда и не задумывалась об отбеливании зубов, игнорируя общественное мнение. Такая позиция побудила и многих других знаменитостей последовать «неправильному» примеру и согласиться на свой природный оттенок зубов.

Знаменитости с неидеальными зубами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела