Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2022, 00:01 | Автор: Анна Грюн

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Пока одни звезды годами не решаются связать себя узами брака, для других не проблема снова и снова не оставлять попытки найти любовь. Подобное решимости можно только позавидовать, ведь не каждый готов терпеть пересуды и нелестные взгляды окружающих. При этом никто же не дает гарантии, что брак будет счастливым, так почему бы не попробовать свою судьбу? В нашем материале - звезды-рекордсмены по количеству браков.

Дженис Дикинсон — 4 брака
Эпатажная супермодель была замужем аж 4 раза. Но обрела свое счастье лишь в 2012 году после помолвки с психиатром Робертом Гернером. В 2016 году пара сыграла свадьбу и по сей день выглядят абсолютно-счастливой парой.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Лайза Миннелли — 4 брака
Увы, но ни один из браков не принес талантливой актрисе и певице счастливого замужества и радостей материнства. Со своим последним мужем Миннелли разошлась еще в далеком 2003 году. В марте этого года обладательнице «Эмми», «Грэмми» и «Оскара» исполнилось 76 лет.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Деннис Хоппер — 5 браков
На «черные» дни зависимости Хоппера пришлись три первых брака Хоппера: второй из них, с певицей Мишель Филлипс, завершился всего через восемь дней после свадьбы! Актер умер в 2010 году: многие говорили, что его убивал не только рак, но и шумный, грязный развод с его пятой женой, актрисой Викторией Даффи. У Хоппера было четверо детей – по ребенку от каждого продолжительного брака.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Жан-Клод Ван Дамм — 5 браков
У актера было 4 жены, на одной из которых он был женат дважды. Первый брак с Марией Родригес продлился 4 года, второй — с Синтией Дердериан — около года. Дважды Жан-Клод был женат на Глэдис Португес — женщине, которая родила ему двоих детей. Пара сошлась после развода и по сей день живут вместе.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Мартин Скорсезе — 5 браков
В настоящее время режиссер женат пятым браком на Хелен Шермерхорн-Моррис. Среди более известных жен классика – актриса Изабелла Росселини и продюсер ряда картин Скорсезе Барбара де Фина. У Скорсезе три дочери от трех разных женщин.

Звезды-рекордсмены по количеству браков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела