Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2022, 00:01 | Автор: Анна Грюн

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Пока одни звезды годами не решаются связать себя узами брака, для других не проблема снова и снова не оставлять попытки найти любовь. Подобное решимости можно только позавидовать, ведь не каждый готов терпеть пересуды и нелестные взгляды окружающих. При этом никто же не дает гарантии, что брак будет счастливым, так почему бы не попробовать свою судьбу? В нашем материале - звезды-рекордсмены по количеству браков.

Ларри Кинг — 8 браков
Удивительно, но Кинг пребывал в состоянии брака или развода практически всю свою сознательную жизнь. В общей сложности писатель был женат восемь раз, причем дважды на одной и той же даме.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

С 1997 года он женат восьмым по счету браком на Шоун Саутвик. Ларри Кинг умер в 2021 году на 87-м году жизни.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Микки Руни — 8 браков
Когда Микки Руни скончался в апреле 2014 года, с ним ушла целая эпоха. 93-летний актер был уникальным исполнителем, карьера которого растянулась на 88 лет. Его личная жизнь также была насыщенной. Актер был женат восемь раз, в том числе на звезде Аве Гарднер, и у него было восемь детей плюс один приемный.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Элизабет Тейлор — 8 браков
Элизабет Тейлор была замужем аж 8 раз и свою тягу к свадьбам она объясняла просто: «Родители научили меня, что если любишь кого-то, то надо выйти за него замуж». И она выходила, Причем среди ее семи мужей были не только знаменитости вроде блестящего актера Ричарда Бертона (именно за него Тейлор вышла замуж дважды), но и простой рабочий Ларри Фортенски, с которым звезда познакомилась, когда лечилась от алкоголизма. Элизабет умерла в 2011 году. На тот момент у нее было четверо детей, десять внуков и четверо правнуков.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Жа Жа Габор — 9 браков
Американцы считали Габор воплощением европейского гламура, актриса и модель также известна девятью браками с семью разными мужчинами, среди которых был даже Джек Райан, дизайнер куклы Барби. Ее нынешний муж – живущий с ней в Америке немец Фредерик Принц фон Анхальт. У актрисы была единственная дочь, которая скончалась в январе 2015 года в возрасте 67 лет. Сама же Габор пока живет и здравствует и новые брачные рекорды ставить не планирует.

Звезды-рекордсмены по количеству браков
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела