Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2022, 00:01 | Автор: Анна Грюн

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Пока одни звезды годами не решаются связать себя узами брака, для других не проблема снова и снова не оставлять попытки найти любовь. Подобное решимости можно только позавидовать, ведь не каждый готов терпеть пересуды и нелестные взгляды окружающих. При этом никто же не дает гарантии, что брак будет счастливым, так почему бы не попробовать свою судьбу? В нашем материале - звезды-рекордсмены по количеству браков.

Том Круз — 3 брака
Звезда франшизы «Миссия невыполнима» был женат на актрисах Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. Увы, крепкой семьи не получилось ни с одной из знаменитых девушек. В 2012 году, после развода с последней супругой, Круз пополнил ряды завидных холостяков Голливуда и по сей день в них и остается.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Кейт Уинслет — 3 брака
Судя по двум первым бракам, Уинслет была явно неравнодушна к кинорежиссерам: первый брак с Джимом Триплтоном, а второй — с Сэмом Мендесом. С 2012 года актриса замужем за британским бизнесменом Эдвардом Смитом. На сегодняшний день, Кейт и Смит воспитывают троих детей, лишь один из них — от Эдварда, еще двое — от предыдущих мужей.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Дженнифер Лопес — 3 брака
Несравненная Джей Ло впервые вышла замуж за официанта Оджани Ноа. Их брак продлился чуть меньше года, а после развода певица даже позаботилась о своем бывшем возлюбленном, назначив его управляющим своего ресторана. Увы, доброе дело закончилось судебными разбирательствами. Вторым мужем певицы стал танцор Крис Джадд, брак с которым также продлился меньше года. С 2004 по 2014 год Джей Ло была замужем за своим давним другом, певцом Марком Энтони. И наконец-то, долгожданный союз — не так давно Джей Ло обручилась с Беном Аффлеком. Этого союза поклонники звезды ждали больше 20 лет.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Шон Пенн — 3 брака
Один из самых прославленных голливудских бунтарей был женат на певице Мадонне, актрисе Робин Райт и актрисе Лейле Джордж. С Шарлиз Терон актер никогда не был помолвлен и не состоял в официальном браке, но со слов самой Шарлиз — у нее и в мыслях не было выходить за Шона замуж. Кто знает, может сильные чувства и не собирались двигаться дальше страсти, но пару часто видели на светских мероприятиях вместе.

Звезды-рекордсмены по количеству браков

Лиза Мари Пресли — 4 брака
Дочка Элвиса Пресли впервые вышла замуж за музыканта Дэнни Кио. Они поженились в 1988 году, а уже в 1994-м пара развелась. В этом союзе родились двое детей, а сама пара продолжает общаться и после развода. Всего спустя пару недель после развода Лиза вышла замуж за Майкла Джексона, с которым познакомилась еще в детстве благодаря своему отцу. Их брак продлился совсем недолго — с 1994 по 1996 год. На развод подала сама Лиза. С ее слов, она по-настоящему любила Джексона. В 2002 году Пресли вышла замуж за Николаса Кейджа, но в ноябре того же года Кейдж подал на развод. Четвертым мужем девушки стал гитарист Майкл Локвуд, от которого певица родила близнецов. Увы, и этот брак оказался, кажется, не последним: спустя 10 лет брака пара подала на развод.

Звезды-рекордсмены по количеству браков
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела