Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2020, 00:33 | Автор: Анна Грюн

Самые громкие разводы 2020 года

Нынешний год не для всех оказался счастливым в плане личной жизни: многие знаменитости так и не смогли удержать свои отношения. Возможно, это вина пандемии, а может быть и просто угасание чувств. О тех парах, которые расстались в 2020 году - читайте в нашем материале.

Позже, в одном из разговоров с журналистами, Кристина пояснила, что инициатива о разводе исходила от нее, но подробно разбирать причины она отказалась, назвав это личным делом двух близких людей. Напомним, в барке Кристины и Гарика родилась дочь Анастасия.

Самые громкие разводы 2020 года

Пелагея и Иван Телегин
Казалось бы прочный союз певицы и хоккеиста начал давать трещину еще в прошлом году: в конце 2019 Пелагея уже собиралась подавать на развод. Основными причинами были слухи об изменах мужа. Понадеявшись на возможное применение, бракоразводный процесс затянулся, но после карантина и прогрессирующих слухов, в мае 2020 певица все-такие решила вновь подать заявление.

Самые громкие разводы 2020 года

Уже к апрелю-маю 2020 Иван жил с другой женщиной — своей новой возлюбленной — бизнесвумен Марией Гончар. Без скандала не обошлось. Телегин скрывал от супруги часть имущества и доходов, а Пелагея перекрыла доступ к общению с их общей дочерью. После подобных условий и обстоятельств на примирение рассчитывать не приходится.

Самые громкие разводы 2020 года

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Изначально пара старалась скрыть то, что их брак трещит по швам: фотограф Дмитрий Исхаков вовсе отрицал наличие проблем и неурядиц, Полина же выдерживала молчание. К маю 2020 тишина нарушилась, Дмитрий выставил на своей странице в Инстаграм пост с подписью: «Мы больше не живем вместе, сохраняем нормальные отношения и продолжаем заботиться о наших детях, но на этом все».

Самые громкие разводы 2020 года

На данный момент певица большую часть времени проводит с дочкой Мией, а Исхаков по слухам уже нашел новую любовь. По крайней мере в СМИ уже появлялись фотографии с его новой пассией.

Самые громкие разводы 2020 года
фото:
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела