Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2020, 00:33 | Автор: Анна Грюн

Самые громкие разводы 2020 года

Нынешний год не для всех оказался счастливым в плане личной жизни: многие знаменитости так и не смогли удержать свои отношения. Возможно, это вина пандемии, а может быть и просто угасание чувств. О тех парах, которые расстались в 2020 году - читайте в нашем материале.

У поклонников есть подозрения, что солист группы Little Big влюбился в свою коллегу по сцене — Соню Таюрскую. Кто знает, может отмена Евровидения так сказалась на семейных отношениях Ильи и Ирины.

Самые громкие разводы 2020 года

Шайа ЛаБаф и FKA Twigs
Пара познакомилась в 2018 году, но со временем начали проявляться странные наклонности актера: то он угрожает устроить аварию, если девушка не признается ему в любви, то кладет оружие на ночь рядом с подушкой, о пьяных выходках и странных словах вообще не идет речи.

Самые громкие разводы 2020 года

В итоге отношения Талии Дебретт Барнетт и Шайи закончились иском: девушка обвинила актера в сексуальном насилии, нападениях и причинении эмоциональной боли. После каминг-аута в суде к иску присоединились и другие пассии актера. Как оказалось, случаи с FKA далеко не первые: предыдущие девушки Лабафа начали скопом рассказывать о том, какое насилие переживали они в отношениях с Шайей.

Самые громкие разводы 2020 года

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева
Режиссер и телеведущий Александр Гордон развелся с 4 супругой 26-летнй Нозанин в июле 2020. Пара старалась скрыть расставание, но СМИ выведали, что инициатором была Абдулвасиева.

Самые громкие разводы 2020 года

6 лет в браке принесли союзу двух сыновей: Александра и Федора, на данный момент суд решает, с кем же останутся дети и на каких условиях.

Самые громкие разводы 2020 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела