Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

Том Хэнкс и Рита Уилсон
64-летний актер состоит в браке с 1988 года. Его союз с Ритой Уилсон для многих является образцом идеальной семьи. У них двое общих сыновей, Труман и Честер. Как у всех, у Хэнкса и Уилсон бывает не все гладко, однако, ничто не смогло разрушить этот союз.

Самые знаменитые актерские пары

Уилл Смит и Джада Пинкетт
После развода с первой женой Шири Зампино, Уилл сделал предложение давней подруге Джазе Пинкетт. Именно она родила Смиту двух детей: сына Джейдена и дочь Уиллоу. Супруги вместе уже больше 25 лет и, кажется, уже ничто не способно их разлучить.

Самые знаменитые актерские пары

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан
С еврейкой Трэйси Поллан Фокс познакомился на съёмках ситкома «Семейные узы». Уже спустя год после съемок роман Майкла и Трейси сыграли свадьбу, а еще через год актер стал отцом первенца Сэма Майкла.

Самые знаменитые актерские пары

Чуть позже: в середине 1990-х на свет появились девочки — близняшки Скайлер и Активна, а четвертый ребенок — девочка Эссе родилась в 2001 году. В конце 2017 мир узнал о диагнозе актера — болезнь Паркинсона. На данный момент Майкл Джей Фокс направил все силы на борьбу и исследование своего недуга. Оба супруга занимаются благотворительностью, привлекая средства на помощь людям, страдающим от схожего диагноза.

Самые знаменитые актерские пары

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл
Роман Джастина Тимберлейка и Джессики Билл начался в 2007 году, никто не подозревал, что интрижка на фестивале и совместное катание на сноубордах приведет к помолвке в 2011 году.

Самые знаменитые актерские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела