Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

В то время, как их совместный проект «Дом грез» только вышел на экраны, пара уже сыграла свадьбу. Особенностью актерской четы стало то, что они не выставляют свои отношения напоказ, редко высказываясь о своей личной жизни. Скрыть пополнение в семействе все-же не удалось: в 2018 году у пары родилась общая дочь.

Самые знаменитые актерские пары

Дарья Мельникова и Артур Смолянинов
Довольно серьёзной неожиданностью для поклонников обоих актеров стала свадьба Дарьи с Артуром Смоляниновым в августе 2013 года. Сейчас в семье растут сыновья Артур и Марк.

Самые знаменитые актерские пары

Василий Лановой и Ирина Купченко
Ирина Купченко — третья жена Василия Ланового, пара познакомилась в 1972 году и разница в 14 лет не испугала будущих супругов. В этом браке родились двое детей — Александр и Сергей (старший стал историком, а младший — экономистом).

Самые знаменитые актерские пары

Увы, в октябре 2013 года младшего сына не стало, он умер от болезни сердца, опеку над внучкой Василий и Ирина оформили на себя.

Самые знаменитые актерские пары

Ольга Остроумова и Валентин Гафт
Брак с Валентином Гафтом оказался для Ольги третьим: пара расписалась в 1996 году. Знакомство пришлось на период работы над фильмом «Гараж», Валентин старше Остроумовой на 12 лет и, по ее словам, довольно эгоцентричен в отношениях. В браке Ольги и Валентина растет взрослая дочь Ольга.

Самые знаменитые актерские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела