Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 23:52 | Автор: Анна Грюн

20 самых известных сериальных пар

10 сентябяр 1993 года на теле экране "Fox Television" состоялась премьера первого эпизода американского фантастического телесериала 1990-х "Секретные материалы", главные герои в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон влюбили в себя весь мир. О том, какие пары в истории шоупроизводства запомнились миру - читайте в нашем репортаже.

Сюжет сериала захватывал с самого начала: Лос-Анжелес, топ-модель Мэдди Хайз — Сиббил Шеппард, остается наедине с разоренными активами, в ее руках множество убыточных фирм, в том числе и детективное агенство, в котором работает Дэвид Эддисон (Брюс Уиллис).

20 самых известных сериальных пар

Думая закрыть все убыточные предприятия, девушка наталкивается на просьбы детектива оставить дело его жизни, с чего и начинается их общая работа над разоблачением самых разных «героев» города Ангелов. От убийц до неверных мужей : Мэдди помогает Дэвиду в самых запутанных делах, параллельно влюбляя в себя самых искушенных зрителей.

20 самых известных сериальных пар

Баффи Саммерс и Спайк («Баффи — истребительница вампиров»)
Одна из наиболее запоминающихся ролей Сары Мишель Геллар — роль Баффи — вероятно, навеянная популярными в 90-х образами Сабрины из «Сабрина — маленькая ведьма» и троицей сестер из сериала «Зачарованные». Несмотря на изначальную комедийность сюжета, «Баффи» с каждым сезоном становится все мрачнее.

20 самых известных сериальных пар

Сюжетная линия построена по мотивам одноименной полнометражки 1992 года: Баффи переезжает в небольшой городок Саннидейл, который буквально кишит нечестью, с которой ей предстоит справляться, поскольку лишь она обладает сверхчеловеческими способностями. Параллельно борьбе с вампирами, Баффи влюбляется в Ангела (Дэвид Борианаз), а на ее пути встает демоническая парочка в лице Спайка (Джеймс Марстерс) и его подружки Друсиллы (Джульетт Ландау).

20 самых известных сериальных пар

Даг Росс и Кэрол Хэтуэй («Скорая помощь»)
Романтичная история аспиранта-педиатра Дага Росса (Джордж Клуни) и медсестры Кэтрол Хэтуэй (Джулианы Маргулис), на фоне жизни приемного отделения больницы Чикаго, заставила многих зрителей с замиранием сердца ждать самых последних серий. Сериал «Скорая помощь» шел аж 15 лет на телеканале NBC: 15 сезонов одной истории по праву считают самой длинной медицинской драмой, показанной в прайм-тайм.

20 самых известных сериальных пар
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела