Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 23:52 | Автор: Анна Грюн

20 самых известных сериальных пар

10 сентябяр 1993 года на теле экране "Fox Television" состоялась премьера первого эпизода американского фантастического телесериала 1990-х "Секретные материалы", главные герои в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон влюбили в себя весь мир. О том, какие пары в истории шоупроизводства запомнились миру - читайте в нашем репортаже.

Милли и Иво («Дикий ангел»)
Аргентинский телесериал, созданный в 98-99-ых годах телеканалом Telefe. «Дикий англ» транслировался более, чем в 80 странах. Любовная линия между героями Наталии Орейро и Факундо Арана до сих пор вспоминается любителям шоу с особым трепетом. Сюжет сериала подстать аргентинскому темпераменту: в богатую семью попадает воспитанница церковного прихода — Милли. 270 серий в одном сезоне — абсолютный рекорд. Эту мыльную оперу необходимо смотреть от начала и до конца, чтобы понять всю напряженность романтических перепитий между героями.

20 самых известных сериальных пар

Сили Бут и Тэмперанс Бреннан («Кости»)
Первые серии американского детективного сериала показали на телеканале Fox в 2005 году, 12 сезонов и 246 серий захватывающего сюжета крутятся вокруг судебных антропологов, работающих вместе с ФБР. Спец агент ФБР Сисли Брут под руководством доктора Бреннан расследует дела античности: копаются в костях давно убитых и сгнивших жертв, все это приводит пару к самым простым человеческим порокам, если бы не любовная линия между персонажами в исполнении Дэвида Борианзаза и Эмилии Дешанель, раскопки и уголовные дела играли бы совершенно не теми красками.

20 самых известных сериальных пар
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела