Шоу-бизнес
04 августа 2020, 23:51 | Автор: Анна Грюн

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Мы привыкли, что на светских мероприятиях звезды всегда выглядят безупречно, демонстрируя роскошную жизнь, и, кажется, что и в обычной жизни они всегда одеты с иголочки. Но на самом деле многие из них в повседневности, наоборот, стараются слиться с толпой, выбирая наряды, не соответствующие их статусу. Возможно, делают они так для того, чтобы избавиться от назойливого внимания папарацци и фанатов. Или же, устав от света софитов, делают выбор в пользу комфорта. Тем не менее, в очередной раз встретив на улице «бездомного», приглядитесь. Возможно, под маской неопрятного человека скрывается звезда мирового масштаба.

А это действительно зрелище не для слабонервных, ведь складывается ощущение, что актриса надевает все, что попадается на глаза. Поэтому в ее гардеробе частенько соседствуют пышные яркие юбки-пачки, спортивные костюмы, уродливые поношенные кроссовки или унты, кислотные растянутые кофточки. Прибавьте к этому сальные лохматые волосы с сединой и отсутствие даже намека на макияж и получите повседневный образ звезды.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Кристен Стюарт
Кристен – одна из тех актрис, которая не придает значения общественному мнению. Она известна своими экстравагантными поступками, многочисленными романами как с мужчинами, так и с женщинами, экспериментами со стилем и прическами. Кажется, что все уже привыкли к тому, что она может расстаться с длинными волосами и перекрасить их в безумный цвет или же пройтись по ковровой дорожке босиком.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Но в обычной жизни девушка удивляет еще больше. Мы не говорим о том, что она частенько щеголяет в нарядах, будто позаимствованных на свалке. Но Стюарт частенько пренебрегает даже элементарными правилами гигиены. Поэтому ее нередко можно увидеть с растрепанными и грязными волосами.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Джонни Депп
Актер много лет поддерживает образ эдакого странного типа, которому неважно, как он выглядит. И, если до поры до времени, в странных нарядах он смотрелся гармонично, то в последнее время, он, похоже, действительно наплевал на то, как он выглядит. Многие отмечают, что сейчас актер кажется очень болезненным и исхудавшим. Возможно, связано это с тем, что уже несколько лет Джонни испытывает трудности как в личной жизни, так и в финансовом плане.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

В разводе с Эмбер Херд до сих пор не поставлена окончательная точка, и теперь уже экс-супруги судятся, кто кого оклеветал. К тому же, Депп из-за нечестных агентов чуть было не лишился всего имущества. Поэтому сейчас звезда старается вообще не привлекать к себе внимания, чаще всего выглядя так, как его персонаж из «Алисы в Стране чудес».

Звезды, которых можно перепутать с бездомными
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела