Шоу-бизнес
04 августа 2020, 23:51 | Автор: Анна Грюн

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Мы привыкли, что на светских мероприятиях звезды всегда выглядят безупречно, демонстрируя роскошную жизнь, и, кажется, что и в обычной жизни они всегда одеты с иголочки. Но на самом деле многие из них в повседневности, наоборот, стараются слиться с толпой, выбирая наряды, не соответствующие их статусу. Возможно, делают они так для того, чтобы избавиться от назойливого внимания папарацци и фанатов. Или же, устав от света софитов, делают выбор в пользу комфорта. Тем не менее, в очередной раз встретив на улице «бездомного», приглядитесь. Возможно, под маской неопрятного человека скрывается звезда мирового масштаба.

Мадонна
Одна из самых ярких поп-икон современности долго шла к славе. Когда-то Мадонна Луиза Чикконе (настоящее имя певицы) приехала в Нью-Йорк, не имея в кармане ни гроша, и была вынуждена работать официанткой, гардеробщицей и натурщицей. Но, как вы знаете, упорство и труд помогли девушке добиться грандиозных успехов.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Но, несмотря на статус звезды первой величины, в обычной жизни Мадонна старается не привлекать к себе внимания. Хотя это у нее плохо получается: спортивные брюки не по размеру, заношенные кроссовки, огромные толстовки, объемные пуховики и шляпа, наоборот, притягивают внимание прохожих. Поэтому как бы не конспирировалась знаменитость, она все равно остается узнаваемой.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Сара Джессика Паркер
Благодаря сериалу «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер стала звездой, а ее героиня Кэрри Брэдшоу стала считаться иконой стиля. Но на улице актрису вы вряд ли узнаете. Потому что в отличие от своего экранного образа актриса старается не выделяться и не гонится за брендовой одеждой.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Как признается сама знаменитость, она выросла в очень бедной семье, и когда у нее появились деньги, она не стала стремиться к роскоши. Наоборот, Сара начала экономить и копить средства. Актриса часто одевается в секонд-хэндах, и даже детям одежду покупает оттуда. А для съемок в сериале «Развод» она собирала вещи из подержанных вещей на различных сайтах.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными

Хелена Бонэм Картер
В 2009 году британская актриса вошла в ТОП-50 самых горячих кинозвезд всех времен, оставив позади таких звезд, как Мэрилин Монро, Монику Белуччи и других красоток. К тому же Хелена выпускает свою линию одежду. Но, увидев ее однажды в реальной жизни, вы наверняка подумаете, что это очередной сумасшедший городской фрик.

Звезды, которых можно перепутать с бездомными
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела