Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 мая 2020, 00:10 | Автор: Анна Грюн

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд

Наверное, даже через десятки лет люди продолжат восхищаться талантом и харизмой популярных советских актеров. К сожалению, большинство из этих гениев уже покинули этот мир… Зато у многих из них остались потомки, которые, возможно, смогут прийти им на замену. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на самое младшее поколение советских знаменитостей — их внуков. Кто из них решил пойти по стопам дедушек и бабушек, а кто — выбрал совсем другой путь… Давайте узнаем.

Иван Янковский, внук Олега Янковского
Внук Олега Янковского успешно окончил ГИТИС и в 2013 году стал актером «Студии театрального искусства». Сейчас Ивану 29 лет, а он уже успел сыграть в десятках фильмов и театральных постановок. Уверены, что с такими темпами парень сможет обойти по популярности даже своего звездного дедушку.

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд

София Евстигнеева, внучка Евгения Евстигнеева
Софья Евстигнеева (урожденная Разуваева) — финалистка чемпионата мира по спортивным бальным танцам, а также двукратная чемпионка России и Европы. Несмотря на эти достижения, девушка решила пойти по стопам знаменитого дедушки, и по окончании школы поступила на актерский факультет школы-студии МХАТ. Сразу после получения паспорта, девушка сменила фамилию на фамилию деда. Первой ее яркой работой стала роль «Авроры» в социальной драме «Заповедник», где она играла с Сергеем Безруковым.

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд

Юрий Никулин-младший, внук Юрия Никулина
Юрию-Никулину младшему 33 года. Парень окончил школу-студию МХАТ и успел сыграть в нескольких фильмах. Например, в 2012 году вы могли его видеть в мелодраме «Мужчина с гарантией». Но затем потомок великого актера устроился работать в цирк — руководителем отдела рекламы.

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд

Полина Лазарева, внучка Светланы Немоляевой
Полина Лазарева — внучка сразу двух известных советских актеров: Светланы Немоляевой и Александра Лазарева. В детстве девушка занималась музыкой, но затем решила попробовать себя в качестве актрисы. И это решение, судя по всему, было удачным! Полина уже успела сняться в 16 фильмах и сериалах, и поработать с такими известными артистами, как Александром Абдуловым, Ниной Усатовой и Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд

Дарья Повереннова, внучка Сергея Лукьянова
Многие не знают, но дедушкой известной российской актрисы Дарьи Поверенновой был советский актер Сергей Лукьянов. Очевидно, что творческие гены передались ей по наследству — за свою карьеру Дарья успела сняться более чем в 60 фильмах и продолжает делать это сейчас.

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела