Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Как сложились судьбы звезд "Аншлага"

Многие помнят веселого юмориста "Аншлага" Яна Арлазорова, разыгрывающего "думающего и говорящего мужика". Артисту было всего 62 года, когда он умер в 2009 году. Но рак, как известно, не знает ни возраста, ни достатка своей жертвы. К тому времени, кстати, и сама прославившая его передача дышала на ладан. Что случилось с другими звездами телепередачи - расскажем в нашем фоторепортаже.

Виктор Коклюшкин, 74 года

Коклюшкин, прежде всего, конечно, писатель, а потом уже юморист из «Аншлага», но все же вместе со спадом популярности передачи и он сам пропал с экранов.

Как сложились судьбы звезд "Аншлага"

Но у артиста есть ряд других заслуг. К примеру, Виктор Коклюшкин в течение года писал и выпускал еженедельную телепередачу «Юмориста вызывали?», где снимался Ефим Шифрин. А рассказы Коклюшкина еще в СССР переводились и печатались с 1972 года в Польше, Венгрии, Чехословакии, Германии, Болгарии. В его арсенале — 13 опубликованных книг рассказов, повестей и романов.

Как сложились судьбы звезд "Аншлага"

В 2012 году артист стал колумнистом издания «Аргументы и факты» (рубрика «Диагноз Коклюшкина»). Он женат второй раз на Ольге Злотник, у них есть сын Ян Злотник — от первого брака супруги.

Как сложились судьбы звезд "Аншлага"

Также в первом браге с эстонкой Любовью Сэпп у них родилась дочь Эльга, ныне профессиональный психолог и манекенщица. А еще она — супруга популярного телеведущего Владимира Соловьева.

Как сложились судьбы звезд "Аншлага"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела