Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2020, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Что знаменитости запрещают своим детям

Многие знаменитости растят детей в атмосфере свободы и доброжелательности. Но у некоторых — свои понятия о воспитании. Вот несколько ярких примеров того, какие странные требования звезды выдвигают собственным отпрыскам.

Мила Кунис и Эштон Кутчер не верят в Санта-Клауса

Детям, рожденным в семье звезд, везет с рождения. Но у Милы и Эштона — свое видение Рождества: «Мы создали свою традицию празднования, — говорит Кунис. — В ней нет подарков для детей. Их могут подарить бабушки, но только одну коробку, а не десять. Вместо подарков мы просим всех делать пожертвования в благотворительные фонды».

Что знаменитости запрещают своим детям

Дрю Бэрримор запретила дочерям быть актрисами

Учитывая, что у нее есть своя продюсерская компания, Дрю могла бы сделать их звездами… но она отказалась. «Они смогут выбрать что угодно, когда вырастут, а в детстве я им запретила сниматься». Бэрримор родила дочерей Олив и Фрэнки в 2012 и 2014 годах, так что запрет будет действовать еще 8 и 10 лет соответственно.

Что знаменитости запрещают своим детям

Дженнифер Гарнер отвечает «да» раз в год

Актриса считает себя строгой матерью, но раз в год устраивает детям «день да», когда разрешает всё, что они захотят. «Это несложно поначалу, — говорит она. — Да, будем завтракать мороженым. Да, купим лотерейный билет… Но это самый длинный день в году».

Что знаменитости запрещают своим детям

Многим интересно, что будет, если дети попросят что-то странное. На одном из видео Дженнифер Гарнер съезжает в шлеме с гигантской горки! Но чего-то из ряда вон выходящего от нее пока не требовали.

Что знаменитости запрещают своим детям
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела