Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2020, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Что знаменитости запрещают своим детям

Многие знаменитости растят детей в атмосфере свободы и доброжелательности. Но у некоторых — свои понятия о воспитании. Вот несколько ярких примеров того, какие странные требования звезды выдвигают собственным отпрыскам.

Брюс Дженнер запрещал Кайли краситься

В это сложно поверить, но так и было! В одном из эпизодов сериала о семействе Кардашьян Брюс (впоследствии сменивший пол на женский и имя на Кейтлин) проявил строгость в отношении 11-летней Кайли. Когда та появилась на ужине в ресторане с густо накрашенными глазами и губами, он вывел ее за дверь и объяснил, что в ее возрасте так не делают и она выглядит слишком взрослой.

Что знаменитости запрещают своим детям

Конечно, сейчас это звучит смешно, учитывая, что и Кайли, и Кейтлин разработали собственные линии косметики, но тогда всё было очень серьезно.

Что знаменитости запрещают своим детям

Дети Дженнифер Лопес видят гаджеты только по воскресеньям

Родительский контроль за интернетом в семье певицы очень строг. Она даже показала в «Инстаграме» фото с близнецами: один из которых сидит за ноутбуком, а вторая — с планшетом. «Мы называем это веселым воскресеньем», — объяснила Лопес.

Что знаменитости запрещают своим детям

«Утро начинается с позднего завтрака, мы все не торопимся вставать. Дети не пользуются планшетами на неделе, потому что это школьное время. И они должны хорошо учиться, чтобы заслужить веселое воскресенье».

Что знаменитости запрещают своим детям

Маим Бялик учила детей вежливости

Актриса из «Теории большого взрыва» рассказала, что с детства обучала сыновей правилам поведения: «Пока они не выросли настолько, чтобы делать это не задумываясь, я говорила: „Воды, пожалуйста“, когда они просили пить, и напоминала о спасибо». Потом она иногда подсказывала им, что надо благодарить за подарки: «А теперь достаточно легкого кивка, если кто-то из них забыл».

Что знаменитости запрещают своим детям
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела