Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2020, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Что знаменитости запрещают своим детям

Многие знаменитости растят детей в атмосфере свободы и доброжелательности. Но у некоторых — свои понятия о воспитании. Вот несколько ярких примеров того, какие странные требования звезды выдвигают собственным отпрыскам.

Кристен Белл закрывала дочь в комнате на ночь

В 2017 году актриса призналась, какие методы применяет в отношении детей. Тогда ее старшей дочери Линкольн было 4 года, а Дельте — 3. И она вечно отказывалась ложиться спать: «Каждую ночь она включала свет, двигала мебель, стучала в дверь игрушками, мешала спать сестре, — пожаловалась актриса. — И мы отселили ее в отдельную комнату с замком на двери».

Что знаменитости запрещают своим детям

Белл подозревала, какую реакцию вызовут эти слова: «Я понимаю, что это непедагогично, но у нас нет выбора. Мы закрываем дверь, стоим в коридоре и убеждаем что уже пора спать и поговорим утром. Минут через десять она ложится. Перед тем как я сама ложусь спать, я открываю дверь».

Что знаменитости запрещают своим детям

Дочь Мадонны одевалась одинаково день за днем

Сейчас сложно представить, что Лурдес Леон подростком можно было к чему-то принудить! Особенно после того, как они с матерью выпустили совместную коллекцию одежды. Но в 2005 году Мадонна приучала ее к порядку и говорила, что если одежда валяется в комнате, а не отправлена в стирку, то новую брать нельзя. Лурдес ходила в школу в одних и тех же вещах несколько недель, пока не усвоила урок!

Что знаменитости запрещают своим детям

Ким Кардашьян одевает детей в вещи своего бренда

Очевидно, что если у тебя есть линия детской одежды, в качестве моделей можно использовать собственных детей. «Где наша модель?» — спрашивает Ким у дочери Норт в одном из видеороликов. «Я тут!» — отвечает девочка. И дальше Кардашьян рассказывает, во что та одета.

Что знаменитости запрещают своим детям

Конечно, в этом нет ничего предосудительного, хотя иногда Ким одевала дочь более чем странно. Например, в топ со встроенным корсетом. Позже она оправдывалась, что никакого корсета там не было, но все равно люди это запомнили.

Что знаменитости запрещают своим детям
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела