Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 22:32 | Автор: Иван Рутов

Чего боятся знаменитости

В жизни практически каждого человека присутствуют какие-то страхи. Одни люди пытаются с ними бороться всеми доступными способами, другие стараются не видеть того, что может вызвать приступ необъяснимой, по сути, паники. Третьи уже давно смирились со своей странностью и пытаются найти ей логическое объяснение. У знаменитостей никак не меньше страхов, чем у простых людей, но иногда их фобии оказываются весьма необычными.

Клоуны

Необычный страх испытывает Джонни Депп: он до дрожи боится клоунов с самого детства. По признанию актёра, клоуны заставляют его буквально цепенеть от ужаса, но Джонни всеми силами пытается побороть свой страх. Он даже развесил плакаты с изображениями ненавистных героев у себя дома. Британский актёр Дэниэл Рэдклифф солидарен с Джонни Деппом: он тоже не испытывает никакой симпатии к любимцам детей.

Чего боятся знаменитости

Темнота
Оказывается, не только дети боятся темноты, многие взрослые на протяжении всей своей жизни борются с этим страхом. Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Киану Ривз и Анна Семенович предпочитают никогда не оставаться в полной темноте.

Чего боятся знаменитости

Собственное отражение

Удивительно, но Памела Андерсон боится собственного отражения, поэтому никогда не смотрится в зеркало и даже избегает просмотра тех фильмов, где она снималась.

Чего боятся знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела