Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 22:32 | Автор: Иван Рутов

Чего боятся знаменитости

В жизни практически каждого человека присутствуют какие-то страхи. Одни люди пытаются с ними бороться всеми доступными способами, другие стараются не видеть того, что может вызвать приступ необъяснимой, по сути, паники. Третьи уже давно смирились со своей странностью и пытаются найти ей логическое объяснение. У знаменитостей никак не меньше страхов, чем у простых людей, но иногда их фобии оказываются весьма необычными.

Беспорядок

Джессика Альба не переносит малейшего беспорядка в любом помещении. Помимо разбросанных вещей или пыли на поверхностях актрису могут довести до состояния истерики даже воздушные шары, которыми наполнил муж её гостиничный номер в надежде сделать сюрприз любимой. Солидарен с актрисой и Дэвид Бекхэм, правда, его фобия выражается в том, что футболист постоянно наводит порядок, по особой системе расставляя продукты в холодильнике или сортируя одежду по размерам, цветам и другим свойствам.

Чего боятся знаменитости

Животные и птицы

Удивительно, но многие знаменитости испытывают страх перед животными или птицами. Певица Адель боится чаек с того времени, как в детстве чайка вырвала у неё из рук мороженое. Знаменитый теннисист Энди Роддик чувствует себя не в своей тарелке при виде кролика или даже человека в костюме кролика. Американская модель Тайра Бэнкс с детства боится дельфинов: ей кажется, что они могут на неё напасть.

Чего боятся знаменитости

Орландо Блум не чувствует себя в безопасности, если рядом с ним находится большая или даже совсем маленькая свинья. Впрочем, он и в пищу свинину не употребляет и старается не бывать там, где готовят блюда из этого животного.

Рианна боится рыб любых размеров и видов. При виде тропических рыбок в прозрачной воде певица вполне способна лишиться чувств от страха.

Чего боятся знаменитости

Кристен Стюарт и её коллега Роберт Паттинсон страдают гиппофобией, — они очень боятся лошадей. Актрисе, когда она снималась в фильме «Белоснежка и охотник» даже пришлось обращаться за помощью к психотерапевту.

Чего боятся знаменитости

Вода

Вайнона Райдер после несчастного случая на воде испытывает страх перед купанием в любом водоёме, а для съёмок в фильме «Чужой», где нужно было нырять, ей пришлось собрать в кулак всю свою волю. К слову, Натали Вуд тоже очень боялась воды после того, как едва не утонула во время съёмок. К несчастью, актриса потом действительно утонула.

Чего боятся знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела