Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июля 2019, 15:53 | Автор: Иван Рутов

Плохие мальчики Голливуда

Голливуд — фабрика не только больших грез, но и громких скандалов. Порой мировая известность становится слишком тяжким бременем, и, чтобы выпустить пар, актеры, певцы и прочие знаменитости прибегают к алкоголю, наркотикам или просто устраивают дебош. А кое-кто ищет спасения в бесчисленных любовных интрижках. При этом таким актерам удается оставаться любимцами публики, которая, кажется, готова простить этим очаровательным хулиганам всё. А вот режиссеры бывают не так благосклонны. Представляем подборку самых отчаянных «плохишей» Голливуда, чьи хулиганские выходки чуть было не стоили им карьеры.

В те времена актер, напиваясь до безумия, нередко дебоширил, пока в 2001 году не оказался в реабилитационной клинике, куда, кстати, его отвез не кто иной, как Чарли Шин. После этого вся Америка, затаив дыхание, следила, как год за годом Аффлек то бросал пить, то срывался вновь.

Плохие мальчики Голливуда

16 лет спустя, в декабре 2017-го, он снова поступил в реабилитационный центр. После завершения лечения он смог какое-то время продержаться, однако после расставания с возлюбленной — продюсером Линдсэй Шукус — у него опять сорвало крышу. Актер впал в депрессию, глушил горе алкоголем и наркотиками, вследствие чего в августе прошлого года вновь угодил на реабилитацию. Этот срыв стоил Аффлеку роли Бэтмена в новом фильме о супергерое, выход которого запланирован на 2021 год.

Плохие мальчики Голливуда

Тем не менее фортуна благосклонна к Бену. В марте 2019 года появилась информация, что он будет режиссером нового фильма «Армия призраков» студии Universal Pictures и сыграет в картине одну из ролей.

Плохие мальчики Голливуда

Шон Пенн
Один из самых титулованных актеров современности, обладатель нескольких «Оскаров» и самых престижных премий на фестивалях в Каннах, Венеции и Берлине всегда найдет повод для скандала и драки. Публичная репутация актера долгие годы строилась на пьяных выходках, приступах агрессии и проблемах с законом. Новости об очередном мордобое с участием Пенна появлялись в медиа едва ли не чаще, чем заметки о его творчестве.

Плохие мальчики Голливуда

Самым бурным временем в жизни Шона Пенна были 80-е. Море выпивки, богемные тусовки, первый актерский успех, скандальный брак с Мадонной. В те годы право на частную жизнь Пенн буквально отбивал кулаками: стрелял из ружья по вертолетам в папарацци во время свадебной церемонии, затем было подвешивание репортера вверх ногами на девятом этаже отеля и нападение на журналистов.

Плохие мальчики Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела