Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июля 2019, 15:53 | Автор: Иван Рутов

Плохие мальчики Голливуда

Голливуд — фабрика не только больших грез, но и громких скандалов. Порой мировая известность становится слишком тяжким бременем, и, чтобы выпустить пар, актеры, певцы и прочие знаменитости прибегают к алкоголю, наркотикам или просто устраивают дебош. А кое-кто ищет спасения в бесчисленных любовных интрижках. При этом таким актерам удается оставаться любимцами публики, которая, кажется, готова простить этим очаровательным хулиганам всё. А вот режиссеры бывают не так благосклонны. Представляем подборку самых отчаянных «плохишей» Голливуда, чьи хулиганские выходки чуть было не стоили им карьеры.

Пару лет назад в таблоиды просочилась информация, что Джонни тратит в месяц около 30 тысяч долларов на одно лишь спиртное! Судя по цифре, у звезды явные проблемы с алкоголем, хотя он и божится, что давно завязал. Однако именно пристрастие Деппа к горячительным напиткам и последующая агрессия, которая неоднократно была направлена в сторону его экс-супруги Эмбер Херд, стала одной из главных причин развода пары.

Плохие мальчики Голливуда

Пагубная зависимость повлияла не только на личную жизнь актера, но и на отношения с коллегами: во время работы над фильмом «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» они жаловались, что Депп постоянно срывал съемки из-за запоев. Критики уже давно не лучшим образом отзываются о творчестве Деппа. Картины с его участием уже практически не мелькают в приличных номинациях. Создается впечатление, что наверстать упущенное актеру, увы, уже не удастся.

Плохие мальчики Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела