Вот как бы выглядели мультгерои из нашего детства, если бы были реальными людьми
Дюймовочка — девочка с удивительной силой духа, которая смогла преодолеть все трудности, которые посылала на нее судьба. Искусственный интеллект так ее и изобразил: обьеденив в ней все качества, свойственные герою — упорство, доброта и честность.
Мужик из «Падал прошлогодний снег» — тот самый добродушный весельчак, которого можно встретить в любой деревне. Лично мы встречали немало таких — а вам доводилось?
Женя из «Цветика-семицветика» — героиня, которая заставляла нас мечтать и фантазировать. Таких девушек легко выделить из толпы.
Иван из «Конька-горбунка» — тот самый персонаж, вокруг которого переплетаются волшебство и многочисленные человеческие драмы. Пока царь в отчаянии бросается в кипящий чан, Иван остается невредимым и всегда выходит сухим из воды. Никому не жалко царя?
«Варежка» — история, которая многим знакома: когда очень хочется друга-питомца, а нельзя.. Вот так и выгуливай варежку, пока не окружение не сжалятся.