Якубович потерял сознание после угощения участницы «Поля чудес» и оказался в больнице
Ведущий популярного шоу «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович рассказал о случае, который едва не закончился для него серьезными последствиями.
По словам телеведущего, однажды после съемок программы он оказался в больнице из-за угощения, которое привезла одна из участниц.
Об этом Якубович рассказал в беседе с изданием «Телепрограмма».
По его словам, женщина приехала на съемки с большим количеством продуктов.
«Там были копченые колбасы, еще что-то», — вспоминает телеведущий.
Как рассказал Якубович, участница разложила привезенные продукты прямо на барабане и начала передавать приветы жителям своей деревни.
Ведущий решил поддержать атмосферу программы и стал пробовать угощения.
Сначала, по его словам, все было в порядке, однако затем он почувствовал неладное.
«И все было замечательно, пока я не обнаружил какой-то странный вкус, кисловатый. Но надо понять, она трое суток ехала в поезде, в июле месяце. И после игры первой тройки я упал, потерял сознание», — рассказал Якубович.
Телеведущий отметил, что последствия оказались достаточно серьезными.
После завершения съемок ему потребовалась медицинская помощь, а следующие несколько дней он провел под наблюдением врачей.
История произошла много лет назад, однако телеведущий до сих пор вспоминает ее как один из самых необычных и неприятных эпизодов за время работы в легендарном телешоу.
Как ранее писал Topnews, медики запретили Якубовичу делать две вещи.
