Происшествия
Спорт
09 декабря 2016, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Алена Аксенова, дочь тренера ЦСКА, погибла, выпав из окна 23 этажа (ФОТО)

Алена Аксенова, дочь тренера ЦСКА, погибла, выпав из окна 23 этажа (ФОТО)
фото:
Тело дочери тренера ЦСКА Игоря Аксенова - 20-летней Алены Аксеновой, было обнаружено на севере Москвы.

Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова погибла, выпав из окна

Тело 20-летнней Алены Аксеновой — дочери тренера по физподготовке футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова, обнаружили возле подъезда жильцы дома, в котром проживала девушка. Они срочно вызвали бригаду скорой помощи, но прибывшим на место медикам спасти ее не удалось: Аксенова получила травмы, не совместимые с жизнью. 

Алена Аксенова. ФОТО

Как сообщает "Лайф" со ссылкой на жильцов дома, сначла они услышали громкий плач с улицы, а з затем узнали, что в их доме погибла девушка, выпав из окна 23-го этажа.

По информации представителей правоохранительных органов столицы, тело девушки имеет "характерные травмы после падения с высоты". Не исключено, что Алена Аксенова могла попытаться свести счеты с жизнью.

В настоящее время полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего. Процессуальное решение будет принято по окончании расследования.

По информации телеканала, о гибели дочери Игорь Аксёнов узнал в Лондоне, где проходил матч последнего тура групповой стадии лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и московским ЦСКА. После этого наставник армейцев прервал командировку и вылетел в Москву.

Сообщается, что супруга тренера была госпитализирована в больницу: по предварительным данным, она винит себя в том, что не смогла предотвратить трагедию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО) Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО)
Гроссмейстер Юрий Елисеев погиб в Москве, упав с балкона (ФОТО) Гроссмейстер Юрий Елисеев погиб в Москве, упав с балкона (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела