Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2016, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: сама телеведущая никак не прокомментировала возможный уход с развлекательного телеканала.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущую шоу "Доом 2" уволили с ТНТ из-за скандалов

Руководство ТНТ приняло решение не подписывать очередной контракт на сотрудничество с Ольгой Бузовой, которая в последнее время погрязла в скандалах из-за развода с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым и на съемочной площадки известной телестройке "Дом-2", сообщает Passion.

Примечательно, что технически Бузову не уволили, а просто не стали продлять в ней контракт, который, к слову говоря, подходит к концу 25 декабря. Отмечается, что ее должность в реалити-шоу займет Влад Кадони.

Однако в пресс-службе телеканала опровергли "увольнение" Бузовой.

— В 2017 году Ольга Бузова продолжит вести реалити-шоу "Дом-2", — прокомментировали Лайфу в пресс-службе телеканала ТНТ.

Между тем некоторые поклонники выразили уверенность, что Ольга просто переросла ТНТ и ей требуется более масштабное занятие. Сама телеведущая никак не прокомментировала возможный уход с развлекательного телеканала.

В своем послем посте на Instagram под хештегом #новаяя#новаяжизнь#всебудетхорошо#язнаю Олььга оставила интригующее сообщение: "Я знаю, что ты делаешь этой ночью".

 

Я знаю, что ты делаешь этой ночью 🌚🌚🌚 #новаяя#новаяжизнь#всебудетхорошо#язнаю

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

 

Как ранее сообщал Topnews, Ольга Бузова недавно начала бракоразводный процесс с футболистом Дмитрием Тарасовым. Из-за расставания телеведущей приписывали многие скандалы на телеканале, когда она кричала на съёмочную группу и срывалась на участниках телешоу «Дом-2».

А недавно в сеть недавно просочились фотографии и интимная переписка телеведущей. Бузова обвинила Тарасова в том, что футболист придал огласке их личные взаимоотношения. Друзья Дмитрия уверены, Ольга сама опубликовала переписку со снимками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО)
Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО
Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети
Youtube ВИДЕО с голой Бузовой шокировало Тарасова Youtube ВИДЕО с голой Бузовой шокировало Тарасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела