Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2016, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети

Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: кроме интимных фото телеведущей шоу "Дом 2" хакеры опубликовали подробности ее ссоры с мужем-футболистом.

Голые ФОТО и ВИДЕО Ольги Бузовой хакеры опубликовали в Сети

Хакеры опубликовали в Интернете личную переписку, а также эротические фото- и видеокадры ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой. Предварительно злоумышленники устроили атаку на ее смартфон.

Согласно представленным скриншотам, не так давно Бузова узнала об измене мужа Дмитрия Тарасова, а затем решила рассказать об этом его матери.

"Зря, да, я написала его матери, конечно? Я сейчас понимаю. Ну скажи, я не должна была ей писать? Ну ***, я женщина. Я не могу ей не писать, понимая, что она знала, что он **** другую бабу", — приводит Life выдержки из переписки от абонента "Ольга Тарасова". Как утверждает издание, фамилия Тарасова значится в паспорте телеведущей уже 4 года.

При этом отправительнице гневных тексов в адрес Ольги Тарасовой приходит сообщение от человека, записанного в телефоне как "Муж": "Маму мою не смей трогать. Если мозгов нет своих, её не трогай".  

 

Как писал TopNews, ранее в Сети появились слухи о том, что Дмитрий Тарасов изменил Ольге Бузовой с обладательницей титула вице-мисс Россия-2014 Анастасией Костенко. Именно ее снимок ведущая "Дома 2" и отправила матери футболиста с гневными комментариями.

Кроме семейных неурядиц Бузовой, достоянием общественности стали ее интимные фото и видео. В кадре видно, как девушка, очень похожая на звезду телестройки, оголяет пикантные части своего тела, и демонстрирует на видео что у нее находится под платьем.

Голая Ольга Бузова ФОТО: Life

Ольга Бузова на секс ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова после развода с Тарасовым  пострадала в ДТП (ФОТО) Ольга Бузова после развода с Тарасовым пострадала в ДТП (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: разлучница "тарабузиков" - охотница на звездных мужей (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: разлучница "тарабузиков" - охотница на звездных мужей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела