Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2016, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: СМИ выяснили, с чем останется телезвезда после развода, согласно условиям брачного контракта.

Бузова и Тарасов, последние новости: ведущая "Дома 2" подала на развод

Похоже, в отношениях известной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова поставлена окончательная и жирная точка: по сообщению Life, 29 ноября звезда "Дома 2" подала заявление в Мещанский загс о расторжении брака с Дмитрием Тарасовым. Ожидается, что развод будет оформлен в течение месяца.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Развод Бузовой и Тарасова, последние новости: СМИ узнали детали брачного контракта знаменитостей

По данным журналистов, свадьбы Бузовой и Тарасова могло бы вообще не быть, если бы не настойчивость тогда еще блондинки. Так, на тот момент 25-летний футболист убеждал свою пассию в преимуществах свободных отношений, но Бузова заявила, что родит любимому ребенка только в законном браке. Мечтающий о большой семье спортсмен согласился, но поставил условие — буквально за день до свадьбы пара заключила брачный договор.

По документу в случае развода теледива не имеет права претендовать на имущество футболиста, а на сегодняшний день это три автомобиля "Мерседес", три земельных участка в 42 сотки, коттедж площадью 800 квадратных метров, квартира в 52 квадратных метра.

На такой шаг Тарасов пошел после расставания расставания со своей первой Оксаной: ей и дочери футболист оставил двухкомнатную квартиру в Москве.

Отметим, что прибавления в семье Бузовой и Тарасова так и не произошло. Возможно, это и стало основной причиной разрыва. При этом собеседники журналистов из окружения пары вспоминают, что футболист несколько раз отправлял супругу в сопровождении матери на медицинское обследование, которое, впрочем, не выявляло проблем с деторождением у Оли.

Голые ФОТО и ВИДЕО Ольги Бузовой прокомментировал Тарасов

Ранее TopNews писал о том, что хакеры украли и опубликовали в Сети интимные фото Бузовой, а также ее личную переписку, в которой содержатся детали скандальной ссоры с Тарасовым.

Голое ФОТО Бузовой: Life

Сам 29-летний Тарасов прокомментировал ситуацию журналистам.

"Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в ****!" — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела