Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2016, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО с голой Бузовой шокировало Тарасова

Youtube ВИДЕО с голой Бузовой шокировало Тарасова
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО, где девушка, похожая на известную телеведущую демонстрирует интимные части тела.

Несмотря на головокружительную карьеру, скандалы личного характера один за другим преследуют ведущую "Дома 2" Ольгу Бузову. Кроме сообщения о том, что звезда подала на развод со своим мужем Дмитрием Тарасовым, стало известно о том, что хакеры вскрыли ее смартфон и опубликовали в Сети интимные кадры с участием знаменитости.

В частности, на опубликованном на Ютуб коротком видео можно увидеть, как девушка, похожая на ведущую скандальной телестройки, поднимает платье, демонстрируя в кадре свои интимные части тела.

Появившееся на Ютуб ВИДЕО с голой Бузовой шокировало Сеть

Как отмечает Лайф, на скандальном видео — шатенка с браслетами и кулоном, как у телеведущей, а платье кораллово-фиолетового цвета, в котором Бузова отдыхала на вечеринке по случаю 25-летней годовщины свадьбы своих друзей Юлии и Александра Гринберг.

На том самом празднике со сцены прозвучал почти крик души Ольги: "Если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память".

Бывший возлюбленный Ольги Дмитрий Тарасов уже успел прокомментировать увиденное.

"А от видосов я в ****! " — емко сказал он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО Бузовой появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела