Происшествия
03 декабря 2016, 18:13 | Автор: Иван Рутов

При пожаре в ночном клубе в Калифорнии погибли 9 человек (ВИДЕО)

При пожаре в ночном клубе в Калифорнии погибли 9 человек (ВИДЕО)
фото:
При пожаре в ночном клубе Rave Cave в городе Окленде штата Калифорния погибли 9 человек, 25 посетителей числятся пропавшими без вести.

В ночном клубе в городе Окланд в северной Калифорнии, США, произошел крупный пожар, в результате которого 9 человек погибли, еще  25 человек считаются пропавшими без вести.

Как рассказала начальник местной пожарной охраны Тереза Делоач Рид, пожар начался в ночь на 3 декабря во время проведения фестиваля электронной музыки в клубе, расположенном в районе Фрутвэйл, сообщает Газета.ru со ссылкой на East Bay Times.

Известно, что посетители концерта почувствовали запах гари во время выступления музыкальной группы Golden Donna. По предварительному заключению пожарных, детекторы дыма не сработали в начале возгорания.

Ранее сообщалось о том, что во время возгорания в здании находились более 100 человек. После начала пожара началась эвакуация посетителей. Тем не менее, по словам спасателей, в здании могут находится несколько десятков человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Хайфе, последние новости: появились ФОТО подозреваемых в организации поджогов (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Хайфе, последние новости: появились ФОТО подозреваемых в организации поджогов (ФОТО, ВИДЕО)
Пожар в Тюменской области 19 ноября 2016 унес жизни 7 человек (ФОТО) Пожар в Тюменской области 19 ноября 2016 унес жизни 7 человек (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела