Происшествия
Шоу-бизнес
21 ноября 2016, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО)

Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак, последние новости на сегодня, 21 ноября 2016: встречать телеведущую и ее новорожденного сына приехали муж Максим Виторган и мама Людмила Нарусова.

Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: телеведущая выписалась из роддома

В минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, известная российская телеведущая Ксения Собчак выписалась из роддома вместе с новорожденным сыном.  

Как сообщает Life, знаменитость вместе со своим супругом Максимом Виторганом решила отказаться от помпезной выписки с шариками, цветами и подарками. В итоге Ксения Собчак уехала из клиники "Лапино" тихо и незаметно. Также встречать телеведущую приехала ее мама Надежда Нарусова.

Журналисты отмечают, что во время родов с Собчак были ее муж и мама. Причем Виторган сильно переживал и периодически выходил на улицу, чтобы покурить.

На следующий день после рождения малыша Ксению Собчак навестили ее подруги, а также дети ее супруга от первого брака. 

 

Ксения Собчак родила ребенка, но не собирается идти в декрет

Родившая 18 ноября 2016 года первенца Ксения Собчак собирается в скором времени вернуться на работу. По информации "МК", сразу же после выписки из роддома телеведущая начнет готовиться к новогодним корпоративам.

По словам директора Собчак Табриза Шахиди, у телеведущей уже расписана работа во второй половине и конце декабря.

"В конце декабря у Ксении уже запланированы корпоративы. Так что засиживаться в декрете она явно не собирается", — сказал представитель звезды, пояснив, что тема ребенка Ксении Собчак является запретной: телеведущая и ее супруг решили пока "не раскрывать все тайны".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома
Ксения Собчак родила ребенка: ей припомнили хамство по отношению к детям и предложили 2 млрд за имя для сына (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка: ей припомнили хамство по отношению к детям и предложили 2 млрд за имя для сына (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела