Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2016, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома

Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома
фото:
Ксения Анатольевна Собчак родила сына: первую фотографию из роддома опубликовала на своей странице в Instagram 35-летняя Ксения Собчак.

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана: в Сеть попало первое ФОТО из роддома

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram первую фотографию из роддома в подмосковном госпитале «Лапино».

Собчак сфотографировала своего мужа актера Максима Виторгана в маске и халате, подписав снимок: «Мой самый главный друг и помощник».

Пост уже собрал 176 тыс. лайков.

 

Мой самый главный друг и помощник:)))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Как ранее сообщал Topnews, в своем же аккаунте в пятницу телеведущая выложила фото, под которым стояла подпись: «Теперь самый счастливый день 18 ноября 2016 года. Я — мама прекрасного мальчика».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка: ей припомнили хамство по отношению к детям и предложили 2 млрд за имя для сына (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка: ей припомнили хамство по отношению к детям и предложили 2 млрд за имя для сына (ФОТО)
Ксения Собчак родила: звезды поздравляют молодую маму с рождением ребенка (ФОТО) Ксения Собчак родила: звезды поздравляют молодую маму с рождением ребенка (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела