Политика
Шоу-бизнес
21 октября 2016, 10:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали на ПМЖ в Испанию (ФОТО)

СМИ: Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали на ПМЖ в Испанию (ФОТО)
фото:
В окружении пары утверждают, что выбор пал на эту страну из-за комфортного климата.

По данным StarHit, недавно известная российская семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой вместе с двумя детьми  – трехлетним Робертом и полуторагодовалой Софией – перебрались на постоянное место жительства в Испанию. Именно в эту страну гимнастка приезжала за несколько месяцев до обоих родов, а потом семейство возвращалось туда уже в полном составе. Также в Испании уже много лет живет названная сестра мамы телеведущей – Татьяна, чей дом расположен прямо на побережье.

"Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе", — цитирует издание источник в окружении пары.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО) "Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО)
Павел Воля и Ляйсан Утяшева второй раз стали родителями Павел Воля и Ляйсан Утяшева второй раз стали родителями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела