Происшествия
Шоу-бизнес
26 августа 2016, 12:59 | Автор: Иван Рутов

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО)

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО)
фото:
"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия 27 августа 2016: новый выпуск шоу был записан в Калининграде.

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 выпуск: 27 августа 2016 покажут запись из Калининграда

27 августа 2016 года в эфир ТНТ выйдет 2 серия 3-го сезона шоу "Танцы", записанная в самом западном городе России- Калининграде. Пройти кастинг на мегапопулярный проект попробуют лучшие танцоры из России, Прибалтики, а также Казахстана.

Организаторы шоу обещают в этом выпуске импровизацию танцовщицы из клипа группы IOWA на песню "Бьет бит"; самый странный номер за всю историю шоу «ТАНЦЫ» от парня, который пришел на кастинг с резиновой лодкой, надул ее и "плавал" по сцене ; карликовый брейк от представителя Риги и многое другое. 

Своими впечатлениями от нового сезона шоу "Танцы", 3 сезон, поделилась ведущая проекта Ляйсан Утяшева. Отвечая на вопрос о том, чем отличаются участники 3 сезона от предыдущих, она заявила: "Я чувствую, что 3 сезон подготовлен ко всем провокациям, что он претендует стать самым ярким. И ребята, и девочки – пока все сильные, харизматичные. Это будут джунгли, в которых выживут сильнейшие".

Также звезда прокомментировала скандальный уход Егора Дружинина с проекта в прошлом сезоне.

"Егор уходил, так как ему было обидно, что зрители голосуют не за танцующих людей, а за эпатирующих, а по-настоящему танцевальные дарования покидают проект. Но для меня важнее харизма – танцевать они научатся. Я призываю зрителей голосовать за того человека, за которого они хотят", — отметила она.

"Танцы", 3 сезон, 2 серия ВИДЕО анонс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела