Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 мая 2015, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Павел Воля и Ляйсан Утяшева второй раз стали родителями

Павел Воля и Ляйсан Утяшева второй раз стали родителями
фото:
О счастливом событии гимнастка и шоумен поделились в Инстаграм.

Гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля во второй раз стали родителями. 6 мая у пары родилась дочка, которую назвали Софией, сообщает Super.Ru.

Между тем о счастливом событии 29-летняя гимнастка сообщила на своей страничке в «Инстаграме». «Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!» — говорится в сообщении гимнастки.

Вслед за своей женой,  36-летний шоумен Павел Воля также не смог скрыть радостных эмоций. «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!» — написал Воля.

Известно, что малышка появилась на свет в американской клинике Memorial Regional Hospital, как и первый ребенок Воли и Утяшевой — сын Роберт. До этого Павел Воля отправил любимую подальше от посторонних глаз в Испанию, где гимнастка готовилась к родам, пишет «КП».

Напомним, что Ляйсан вышла замуж на комедийщика Павла Волю в 2012-м году. Через год у них родился сын, Роберт(имя предложила бабушка спортсменки) . Но об этом стало известно далеко не сразу – супруги долго скрывали пополнение семействе . О том, что гимнастка в положении, поведал Егор Дружинин, с которым Утяшева снималась в «Танцах со звездами».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ляйсан Утяшева показала свадебные фото и впервые вышла в свет после родов Ляйсан Утяшева показала свадебные фото и впервые вышла в свет после родов
Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела