Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2016, 10:17 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: ведущей шоу Ольге Бузовой грозит изолятор (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: ведущей шоу Ольге Бузовой грозит изолятор (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 26 сентября 2016: телезрители подали иск в суд "Дома 2" на звездную блондинку.

"Дом 2", новости и слухи 26 сентября 2016: Ольга Бузова может попасть в изолятор

Зрители "Дома 2" подали иск в суд телепроекта на ведущую Ольгу Бузову. Поклонники телестройки заявили, что блондинку следует исключить из состава ведущих шоу или обучить ее грамотному русскому языку.

Истец Людмила Фролова из Санкт-Петербурга просит для Ольги Бузовой 5 суток местного "изолятора". По ее словам, блондинка ведет себя некорректно по отношению к участникам шоу. К примеру, ведущая "Дома 2" позволяет себе пародировать картавящего Илью Кроткова, или называет Богдана Бобрика неказистым.

Фролова уверена, что Бузова самоутверждается за счет особенностей участников телепроекта, что говорит о ее внутренних комплексах. 

Кроме того, зрители выражают негодование в связи с "перлами", от и дело отпускаемыми Ольгой Бузовой в связи с ее безграмотностью. Одной из ее ушедших в народ фраз являются слова "Любовь до конца гроба". К тому же, оформляя свой "Инстаграм", телезвезда часто допускает банальные ошибки в словах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела