Происшествия
Спорт
21 сентября 2016, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Немецкий голкипер арестован за антирекорд в 43 пропущенных мяча

Немецкий голкипер арестован за антирекорд в 43 пропущенных мяча
фото:
Как отмечается, уже после первого тайма команда горе-вратаря проигрывала со счетом 0:35.

Немецкая полиция арестовала вратаря клуба "Вондерворт" Марко Квиотеко после того, как он пропустил 43 гола в матче против команды из Оберхаузен. Стоит отметить, что команда является одной из низших лиг Германии, а состав "Вондерворта" в основном состоит из беженцев из Сирии, Ирака и Гвинеи.

Как отмечается, уже после первого тайма команда горе-вратаря проигрывала со счетом 0:35. При этом на поле оставалось всего восемь футболистов из ее числа. И, чтобы уровнять шансы, команда противника убрала из своего состава трех игроков. В рзультате за следующий тайм Квиотеко пропустил всего восемь голов. 

Спустя пять дней прямо во время тренировки его арестовала полиция. Директор команды выразил надежду на то, что вратарю не будет предъявлено никаких обвинений и он сможет появиться на поле на следующей игре. 

Примечательно, что полиция не дала никаких объяснений по поводу ареста голкипера, однако Квиотеко успел выкрикнуть своим товарищам, что "полицейские хотят уточнить кое-какие детали", передает Лайф.

"Мы ничего не знаем. В полиции нам ничего не сообщают. Сначала Марко пропустил 43 гола, а потом его забрали в тюрьму", — заявил Ивон Лисенфельд, тренер команды "Вондерворт".

Предположительно вратаря могли арестовать за участие в договорных матчах.

Отметим, что рекордный по числу голов за игру матч прошел в 2002 году между командами AS Adema и Stade Olympique de L’Emyrne. Тренер SOE дал своим игрокам установку забить как можно большее число голов в свои ворота.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Британские СМИ назвали Акинфеева единственным приличным игроком сборной России на Евро-2016 Британские СМИ назвали Акинфеева единственным приличным игроком сборной России на Евро-2016
Голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме получил российский паспорт Голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме получил российский паспорт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела