Шоу-бизнес
24 августа 2016, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая показала в Инстаграм грудь четвертого размера (ФОТО)

Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая показала в Инстаграм грудь четвертого размера (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак, последние новости: новая фотография телеведущей в "Инстаграм" стала поводом для очередной волны обсуждений в СМИ.

Собчак беременна 2016: фото телеведущей взбудоражило ее подписчиков в "Инстаграм"

Возможное интересное положение не перестает волновать СМИ и пользователей Сетей. И хотя сама звезда предпочитает не комментировать ситуацию, общественность находит все новые подтверждения своих догадок, и пищу для обсуждений подкидывает сама Ксения, публикуя в своем "Инстаграм" новые снимки.

На этот раз телеведущая разместила фотографию, на которой видна ее заметно увеличившаяся грудь в купальнике, а также часть округлившегося живота.

 

Поклонники Собчак не смогли оставить снимок без внимания.

"Может и пиар,но титьки реально стали больше! А тут либо беременна, либо увеличила, в чем я сомневаюсь!", — пишут пользователи.

При этом "Комсомольская правда" отмечает, что раньше Ксения Собчак вовсе не была поклонницей большой груди и никогда не хотела ее увеличить.

Ранее TopNews писал о том, что беременная Ксения Собчак тратит миллионы на новый гардероб.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая тратит миллионы на новый гардероб, выкладывая фото в Инстаграм Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая тратит миллионы на новый гардероб, выкладывая фото в Инстаграм
Ксения Собчак выложила в Инстаграм ФОТО голого Малахова в душе Ксения Собчак выложила в Инстаграм ФОТО голого Малахова в душе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела